BEWERTEN – VERMIETEN – VERKAUFEN

Irena Markovic, CEO

Egal, ob Sie eine Immobilie kaufen oder verkaufen, mieten oder vermieten oder einfach nur bewerten wollen. Schreiben Sie uns.

Wir werden uns umgehend um Ihr Anliegen bemühen.

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Lifestyle Properties

IM Lifestyle Properties e.U.
Palais Equitable
Stock-im-Eisen-Platz 3/26
(Graben/Ecke Kärntnerstraße)
1010 Wien

Bankverbindung: Raiffeisenlandesbank NOE-Wien | IBAN: AT82 3200 0001 0684 5077 | BIC: RLNWATWW

Firmensitz Wien
UID ATU66291844
Handelsgericht Wien
FN 452870k

Kontaktieren Sie uns!

gageahjf

Irena Markovic
CEO
national – Tel: 0699 111 65 468
international – Tel: +43 699 111 65 468
e-mail: markovic@lifestyle-properties.at

Christian_kontakt

Christian Kiedl
Real Estate Agent
national – Tel: 0664 336 0836
international – Tel: +43 664 336 0836
e-mail: kiedl@lifestyle-properties.at

Jenny_kontakt

Jennifer Doerk
Real Estate Agent
national – Tel: 0664 512 39 91
international – Tel: +43 664 512 3991
e-mail: doerk@lifestyle-properties.at

Marlies_kontakt

Marlies Sprinzl
Real Estate Agent
national – Tel: 0660 909 4554
international – Tel: +43 0660 909 4554
e-mail: sprinzl@lifestyle-properties.at

Viola_01

Mag. Viola Wasmuth
Real Estate Agent
national – Tel: 0670 403 9361
international – Tel: +43 670 4039361
e-mail: wasmuth@lifestyle-properties.at

Theresa Ziegler

Theresa Ziegler-Laimer, MBA
Real Estate Agent
national – Tel: 0681 8401 7761
international – Tel: +43 681 8401 7761
e-mail: ziegler@lifestyle-properties.at 

Felix Nejad_01

Felix Nejad
Real Estate Agent
national – Tel: 0664 4230091
international – Tel: +43 664 4230091
e-mail: nejad@lifestyle-properties.at

Backoffice:

Vesna_kontakt

Vesna Stojanovic
Executive Assistant
national – Tel:  01 512 14 84
international – Tel: +43 664 388 2896
e-mail: stojanovic@lifestyle-properties.at

Michael Unterlerchner_01

Michael Unterlerchner
Team Assistant
national – Tel:  01 512 14 84
international – Tel: +43 664 388 2896
e-mail: backoffice@lifestyle-properties.at

Marlene Dörner_01

Marlene Dörner
Team Assistant
national – Tel:  01 512 14 84
international – Tel: +43 664 388 2896
e-mail: backoffice@lifestyle-properties.at

Rosa Emadi_01

Rosa Emadi
Team Assistant
national – Tel:  01 512 14 84
international – Tel: +43 664 388 2896
e-mail: backoffice@lifestyle-properties.at

Nina Helmreich_01

Nina Helmreich
Team Assistant
national – Tel:  01 512 14 84
international – Tel: +43 664 388 2896
e-mail: backoffice@lifestyle-properties.at